Stets das unternehmerische Ziel im Blick

Kompetent: Seit 1973 vermitteln wir Erfolg.
Qualifiziert: Zertifikate und Referenzen belegen unsere Zuverlässigkeit und Kompetenz als Personaldienstleister.
Fair: Wir bieten Ihnen gerechte Leistungen und gute Arbeitsverhältnisse.


Janine Münker

Geschäftsführerin

j.muenker@ufar.de


Steffen Klappert

Personaldisponent,
Sicherheitsbeauftragter

s.klappert@ufar.de


Silvia Falk

Personaldisponentin,
Sicherheitsbeauftragte

s.falk@ufar.de

Silvia Falk, Disposition


Swen Ahnert

Mitarbeiter Disposition,
Sicherheitsbeauftragter

s.ahnert@ufar.de


Eva Rockenfeller

Leitung Lohnbuchhaltung

e.rockenfeller@ufar.de


Ivanka Levkic

Fakturierung,
Lohnbuchhaltung,
Empfang Bad Berleburg

i.levkic@ufar.de


Stefanie Roth

Fakturierung,
Lohnbuchhaltung

s.roth@ufar.de


Stephanie Schnug

Fakturierung,
Lohnbuchhaltung

s.schnug@ufar.de


Aylina Aslan

Fakturierung,
Lohnbuchhaltung

a.aslan@ufar.de


Patrick Münker

Finanzbuchhaltung


Susanne Brombach

Empfang Siegen

s.brombach@ufar.de


Ivanka Levkic

Fakturierung,
Lohnbuchhaltung,
Empfang Bad Berleburg

i.levkic@ufar.de